Мэр Сунжи Аслан Умаров и руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Муслим Оздоев осмотрели территорию Центрального парка города Сунжа.
В Сунже завершается благоустройство парка с памятником участникам СВО
Как сообщили газете «Ингушетия» в мэрии, в настоящее время в парке уже установлены современные фонари освещения, обустроены беседки для отдыха, проведено озеленение территории. На завершающем этапе благоустройства ведется укладка специального зеленого покрытия, которое после прорастания сформирует зеленый ковер и придаст парку яркости.
Особое место в обновленной зоне отдыха занимает памятник участникам специальной военной операции. Он станет символом мужества, героизма и преданности Родине.
Отмечается, что работы по благоустройству общественного пространства выходят на финальную стадию. «Совсем скоро жители и гости Сунжи смогут в полной мере оценить обновленный парк, который станет комфортным местом для прогулок, отдыха и семейного досуга», — подчеркнул представитель мэрии Аслан Умаров.