Президент выступил с обращением, сообщил Глава региона Махмуд-Али Калиматов в своем тг-канале.
Президент Владимир Путин выступает с обращением. Информация об этом была официально подтверждена в telegram-канале главы государства.
Сообщается о начале трансляции выступления. Точная тема обращения на данный момент не раскрывается.
«Выступает Президент!» — говорится в анонсирующем посте.