В Карабулаке жильцы дома на улице имени Суламбека Осканова пожаловались мэру на систематические протечки после дождей.
Мэрия Магаса сообщила о начале ремонта подъезда, пострадавшего от осадков
Как сообщили газете «Ингушетия» в мэрии Магаса, из-за продолжительных осадков намокла фасадная стена одного из подъездов в многоквартирном доме. Жильцы не могли решить возникшую проблему самостоятельно.
Глава муниципалитета Ахмед Дидигов взял ситуацию под личный контроль. По его поручению были оперативно найдены внебюджетные средства для проведения необходимых работ.
На сегодняшний день ремонтные работы в поврежденном подъезде уже стартовали.